Gold partner
15
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2235
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (3)

  • 100 000 $
    1 449 $/м²

    Антоновича ул. (Горького), 110

    многофункциональное помещение
    69 м²
    2004 год постройки
    2 дня назад
    Продається трикімнатна квартира в центрі Києва (м. Олімпійська, м. Палац Україна). АНТОНОВИЧА ( ГОРЬКОГО) 110. 2/11, 69/41/9, Н=2.8. Квартира: 69 кв.м., дві лоджії. Всі кімнати роздільні, санвузол роздільний, великий коридор, також у квартирі є невелика кладова. Квартира повністю під ремонт. Будинок: спецпроект (шоколадка), 2004 року. 2 ліфта в гарному стані, проведен ремонт підїзду ,дуже охайний. Вся інфраструктура в пішій доступності: 2 станції метро - Олімпійська і Палац Україна - 800м, Володимирський ринок -250 м, Новус - 350 м, Мегамаркет - 1км, Ашан - 1.7 км, банки, кафе а також багато інших закладів.дитячий садок в дворі (30 м), ще 3 садочки, гімназія, 2 школи, поліклініка, укрпошта т...
    Риелтор
  • 70 000 $
    1 000 $/м²

    Николая Закревского ул., 43

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    70 м²
    1990 год постройки
    2 дня назад
    Трикімнатна 70/43/10, Миколи Закревського 43. Серія 96.1 поверх. Має багато плюсів. Відмінне місце розташування, навпроти КІНОСТУДІЇ (ФІЛЬМ ЮА) поруч озеро, супермаркет Сільпо, Еко маркет, АТБ, МЕТРО. Скрізь грати, встановлені склопакети. Стан звичайний житловий. Двостороння, Квартира розташована в середині будинку. Парадний вхід звичайний, нормальний. Документи гаразд. Без опікунського. Можна перевести в нежитловий фонд під будь-яку підприємницьку діяльність! Можливість прибудови та окремий вхід!
    Риелтор
  • 70 000 $
    714 $/м²

    Сержа Лифаря ул. (Олександра Сабурова), 5

    многофункциональное помещение
    98 м²
    1984 год постройки
    2 дня назад
    П'ятикімнатна квартира 98/68/8,. Серія 96.1 поверх. Має багато плюсів. Відмінне місце розташування. Поруч озеро, супермаркет Сільпо, Еко маркет, АТБ, МЕТРО.. Стан під ремонт. Двостороння.Парадний вхід звичайний, нормальний. Документи гаразд. Без опікунського. Можна перевести в нежитловий фонд під будь-яку підприємницьку діяльність! Можливість прибудови та окремий вхід.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.